Ждем тебя за шариками на 14 февраля/ день всех влюбленных

Ждем тебя за шариками на 14 февраля/ день всех влюбленных

Привет! Мы во всю готовимся  к 14 февраля/ дню всех влюбленных , все самые красивые шарики лежат у нас на полках  и ждут встречи с вами. У нас для Вас есть классные  предложения: букеты из агатов цвета любви, огромное количество фольгированных сердец любых оттенков, 

воздушных шаров с прикольными надписями, красивых гелиевых шаров с разными на твой вкус ленточками, шариков с разнообразным конфетти, а можно сделать надпись на шаре с любимым именем человека или  с клевым пожеланием , которое будет понятно только вам. В тренде прописные надписи «love» с цветами красный, серебро, золото, розовое золото, можно стильно подвязать их к твоему букету из шаров. Если вам нужны цветные краски в жизни и яркие эмоции мы наполним ими вашу жизнь, мы надуем шариков, осыпем конфетти, закрутим милыми ленточками  и подберем все для вашего праздника.

У нас огромный выбор шаров  и каждый воздушный шар обворожителен и совсем не похож на другие.  Уникальное вещество Hi-Flot Ultra, им мы  обрабатываем шарики, даем гарантию на полет от 3-х дней. 

Наша мастерская уделяет слишком много времени выбору шариков , прежде чем они попадут к Вам в руки.

Проверяем на брак всю фольгу , латекс, баблс , перед тем как вы получите свои идеальные шарики, тестируем их на длительность полета. Очень важные моменты:  шарики бояться сквозняков, перепада температур и холода, горящих ламп, кондиционеров, шершавого потолка и стен.          
Небольшое пособие по транспортировке:
1) Если у тебя в связке есть любой большой шар, не важно с чем вы его выбрали, с конфетти, баблс, или это большая фольгированная звезда ,придерживайте его второй рукой, чтобы от потока ветра он ни за что не цеплялся.

2) Чтобы в твоей машине шарики не летали по всему салону , не забудь заправить ленты в заднее сидение или попросить у нас пакет для шаров мы их аккуратно Вам сложим.

 
3)Очень Вас просим не  соединяйте два букета в одну руку, чтобы не запутать их.

Заказывайте наши шарики к вашим праздникам!