Новинка! торт "Агнес Бернауэр"

Новинка! торт "Агнес Бернауэр"

Как ни крути у зимы свои правила и свои вкусы. Нас уже не удивишь ягодами, нам подавай послаще, пожирнее и желательно побольше.

Представляем вашему вниманию торт «Агнес Бернауэр». Неповторимый, невероятный, самый ореховый и максимально кофейный.

Как и все торты, этот торт имеет свою историю, и множество легенд окружают его. Торт «Анес Бернауэр» весьма популярен у себя на родине, в Германии. Агнес Бернауэр, девушка из простой семьи, возлюбленная герцогского сына была обвинена в колдовстве и казнена в Штраубинге в XV веке. Агнесс, стала героиней многих произведений искусства. И кулинарии в том числе!

Если быть честными до конца, то торт под названием «Агнес Бернауэр» ну очень вкусный! Да, он на любителя! И если вы не любите орехи или до жути не переносите запах кофе, то вы не сможете влюбиться в этот торт. Но если эта тема ваша, если вы обожаете меренговые торты, если пачка с орешками постоянно шуршит у вас в сумочке, а бкз глотка кофе не можете прожить и часа, тоооо… Попробуйте, закажите ,купите торт «Агнес Бернауэр» в кондитерской Мой день. Ждем ваших заказов по телефону 8-915-337-13-54, любителям сладкого к торту подарки.